[ Необычное знакомство с ДК! ]

--------------------------------------------------------------------


--------------------------------------------------------------------

          Всем привет! Заглянула к вам в перерывчике между съёмкой нового видео и фотошопаньем нового блога))) А повод, скажу, того стоил!) Сегодня в блоге Scrap Ego состоялось знакомство с новой ДК, частью которой и я тоже стала! =) И мы решили представиться не как это принято в блогах - нудно рассказывая о том, сколько мы уже в скрапе и какой наш любимый стиль - это вы и так без нас уже знаете))) 
             Специально для вас мы придумали нечто весёлое и необычное, - а именно, поведать вам 5 самых интересных  и неожиданных фактов из своей обыденной жизни!)) А ведь и правда - мы с вами живём не только ведь скрапом! Мы ещё и работаем, учимся, водим машины или в школу детишек, готовим, занимаемся спортом, путешествуем, любим... - и при всём при этом как-то ещё умудряемся уживаться с нашими тараканами в голове - вот о них то у нас и пойдёт с вами речь! =))
            Уверенна, что вы откроете каждого из нас с какой-то новой, необычной и даже забавной для себя стороны! Так что непременно заглядывайте к нам в гости в Scrap Ego у нас там сегодня особенно интересно ;))) 

                 P.S.: Пожалуйста, вот только надо мною не смейтесь))) Я написала вот всё прям как есть! =)))



2 комментария:

  1. Ну все, буду обращаться по душевным делам ;) Очень интересные факты не только о тебе но и все девочек!

    ОтветитьУдалить

Thank you for your comments!))
Я так рада вашим комментариям!)))

Дизайн блога Marina Syskova