{ ТОП работ по свадебному заданию и результаты конфетки!!! }

       Всем огромный привет!))) Вот и начинается новая и по моим ощущениям - невероятно длинная рабочая неделя. А ведь уже в эти выходные наступит мой долгожданный трёхнедельный отпуск, так что я уже начинаю потихонечку паковать чемоданы и собираться в...... А вот куда, пожалуй, пока вам не скажу)) В конце этой недельки z хочу устроить у себя в Инстаграме небольшую угадайку по этому поводу с приятным сувенирчиком из-за границы для победителя! Так что, не пропустите ;)))
        А пока давайте начнём эту неделю с приятного для кого-то из вас!!! И как вы уже поняли из заголовка, речь пойдёт о моём импровизированном свадебном челлендже-конфетке и его итогах! Да, вот так вот быстро)) Казалось, вот только вчера кто-то успел запрыгнуть в уходящий поезд и добавить свои работы в линки, а сегодня я уже объявляю результаты своего задания!!! 
        Но прежде, чем приступить к оглашению непосредственно самих итогов, позвольте мне сказать вам огромное спасибо всем тем, кто творил вместе со мной, кто вдохновился моим мастер-классом и в особенности тем, кто делал работы именно по нему!!! Это невероятно приятно и трогательно видеть ваши работы, сделанные под "моим чутким руководством"))))) Спасибо вам!!!
     А вот и он - ТОП ваших восхитительных свадебных работ!!! Хотела первоначально выбрать только ТОП-3, но не смогла уложиться)))) 

Итак, встречайте!))




И Ольга Fanta (не смогла выбрать один))))


     Девочки, от всей души вас поздравляю!!! А ещё я специально для вас приготовила баннер победителя!))) Буду рада, если он вам приглянется и вы заберёте его украсить свой бложик! =)))

Что ж, а теперь, думаю, пришло время самого долгожданно-интересного?)))))))))) Давайте посмотрим, кому же на этот раз достанется моя вкусная конфетка-подарочек!))) Она уже вся давно упакованная лежит себе в картонной коробочке и ждём своего победителя! ;))

Итак, передаю слово Рэндому!!!

Всего в моей конфетке приняло участие 22  человека,

А победителем становится....


Номер 19!!!

А это у нас Елена Колегова!!!

Ура!!! Леночка, от всей души поздравляю тебя!!! Жду от тебя письмо мне на почту с пометкой "Победитель конфетки", с указанием почтового адреса, индексом и полными ФИО!)) 

Что ж, спасибо, что вы творили вместе с мной!!!
Желаю всем море вдохновения и скорейшего отпуска!!! 

Всегда ваша)

10 комментариев:

  1. Мариночка,спасибо большое за топ! Приятная новость с утра)).

    ОтветитьУдалить
  2. Ура!!! Как я рада! Мариночка, спасибо огромное!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Мариночка, спасибо за вдохновение!
    Приятного тебе отдыха на всю катушку!
    Девочек от души поздравляю- красивейший топ!

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо, Марина! Было очень интересно и видео МК и СкрапБудни ...и просто читать Ваш блог! Останусь здесь навсегда! Неожиданно для себя полюбила вертикальные конверты, думаю, это парочка не последняя:) Хорошего отпуска!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, вот вы меня засмущали совсем! =)))) Спасибо огромное!!!

      Удалить
  5. ААА!!! Марина!!! Спасибо Вам, мне очень приятно))
    Уже писала у себя, но еще раз напишу - я нашла свой идеальный конверт!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Мариночка, огромное спасибо за интересный челлендж и за ТОП..очень приятно, когда отмечают твою работу )
    Всех остальных девочек тоже поздравляю с ТОПом =)

    ОтветитьУдалить

Thank you for your comments!))
Я так рада вашим комментариям!)))

Дизайн блога Marina Syskova